Кубань-вино - Таманские вина

Previous Entry Share Next Entry
В Новосибирске состоялось открытие летнего сезона в яхт-клубе «Акваленд» при поддержке «Шато Тамань»
kuban_vino
24 июня в Новосибирске состоялось открытие летнего сезона в яхт-клубе «Акваленд». В рамках мероприятия, по инициативе организатора, адвоката Ирины Цветковой, прошел уже ставший традиционным благотворительный турнир по быстрым шахматам среди любителей. В турнире приняли участие 11 человек – взрослые и дети. Победу одержал Андрей Кардамонов, набравший пять очков из пяти возможных, второе место занял Виктор Зуев (четыре очка), третье – Тимур Усманов (три очка). Призовой фонд турнира был сформирован из благотворительных пожертвований и составил 230 тыс. рублей. Часть этих денег – 100 тыс. рублей зарезервировали в качестве стартовой суммы для призового фонда следующего турнира, остальные - в виде грантов передадут талантливым юниорам из Новосибирска, в том числе победительнице первенства России по быстрым шахматам среди девушек.

Кульминацией вечера стал модный показ летней коллекции магазина «Paul & Shark» от модельного агентства «Русский блеск».

Всех гостей, собравшихся в яхт-клубе «Акваленд», встречал приветственный бокал игристого брюта торговой марки «Шато Тамань» от партнера мероприятия – винодельни «Кубань-Вино».